Приветствую Вас Неизвестный
Главная | 2010 Всероссийский аниме-фестиваль в Воронеже! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События » 2010 Всероссийский аниме-фестиваль в Воронеже! (Делимся впечатлениями о фестивале=))
2010 Всероссийский аниме-фестиваль в Воронеже!
AriДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Lv 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, мне лично понравилось абсолютно все. Огромное человеческое спасибо организаторам=)
Так же сюда можно кидать фотки с феста.

LuluAkumaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Lv 1
Награды: 0
Статус: Offline
ща Лулушечка всё малину испортит.
Лулушечке не понравилось, второй день особенно. людей много, косплееров маловато, хороших ещё меньше. даже фотографировать было проблематично, настолько много народу, имхо! а у прилавков впору удавиться было, право. на шествии отсутствовал. семинары, лекции, показы в "Спартаке" аналогично.
косплей-шоу ещё куда ни шло, это да, это было круто. сценки были в основном интересные, смешные и понятные. косплееры хорошо вживались в роли, у них были качественные костюмы, что несомненно радует. Detroit Metal City особливо понравилась *о*. Краузер-сама истинный сотона, Капиталистичекая Свинья роскошна! XD а ещё я сидел через ряд от близняшек, даааааааа!
ну а на третий день я вообще не решился идти.
а вообще, Лулушечке всегда кажется, что в прошлом году и трава была зеленее, и снег белее. сущность свирепой "няшки" даёт о себе знать. а может просто мне по-человечески завидно косплеерам, ибо сам я быдло-быдло. такие дела.
но несмотря на всё моё недовольство, хочется поблагодарить организаторов за колоссальную проделанную работу. всё было на уровне.

всё, Лулушечка высказал свои необоснованные претензии.

я не море, меня не волнует (с)

Сообщение отредактировал LuluAkuma - Суббота, 08.05.2010, 21:42

Форум » Новости » События » 2010 Всероссийский аниме-фестиваль в Воронеже! (Делимся впечатлениями о фестивале=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Shinigami © 2018